2020-12-03

Меркулова Евгения Николаевна

  • Конкурс инновационных продуктов (районный), 2020 — победитель

Гусарова Елена Валентиновна

  • Конкурс инновационных продуктов (районный), 2020 — победитель

Зверева Марина Геннадьевна

  • Конкурс инновационных продуктов (районный), 2020 — победитель

Серженко Дмитрий Иванович

  • Конкурс инновационных продуктов (районный), 2020 — победитель

2020-11-15

Дерябина Ирина Николаевна

  • Конкурс чтецов "Разукрасим мир стихами" (школьный, 2020) — победитель
  • Конкурс чтецов "Разукрасим мир стихами" (районный, 2020) — призёр

2020-11-12

Новикова Алена Владимировна

  • V Этап Спартакиады трудовых коллективов Красносельского района Санкт-Петербурга "Мини-футбол" (районный), 2019 — победитель
  • VI Этап Спартакиады трудовых коллективов Красносельского района Санкт-Петербурга "настольный теннис" (районный), 2019 — призёр

2020-11-09

Новикова Алена Владимировна

  • Спартакиада молодых специалистов образовательных организаций Санкт-Петербурга. Настольный теннис (региональный), 2020 — призёр

2020-11-03

Серженко Дмитрий Иванович

  • Благодарность СПб АППО за работу в жюри регионального конкурса дистанционных проектов «Я познаю мир» для педагогов, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья (2020)

2020-10-29

Калимуллин Руслан Наильевич

  • XIII научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы внедрения свободного программного обеспечения в образовательных организациях Санкт-Петербурга», 2020 — спикер

Серженко Дмитрий Иванович

  • XIII научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы внедрения свободного программного обеспечения в образовательных организациях Санкт-Петербурга», 2020 — спикер

2020-10-27

Гавриленко Ольга Николаевна

  • 1995 — высшее профессиональное — учитель истории и государственного права ()

Судиловская Ирина Владимировна

  • «Первая помощь при чрезвычайных и экстремальных ситуациях» (16 ч.) — 2020 ФГОС ИКТ

2020-10-26

Белова Марина Александровна

  • Благодарственное письмо Отдела образования администрации Красносельского района за организацию работы по реализации подпрограммы «Школьные медиа» районной программы воспитания и образования «Поколение.RU»… (2020)

2020-10-15

Вихрова Татьяна Анатольевна

  • «Интеллектуальная собственность в цифровой экономике: от заявки до внедрения» (24 ч.) — 2020 ФГОС ИКТ

Инкина Янина Юрьевна

  • «Интеллектуальная собственность в цифровой экономике: от заявки до внедрения» (24 ч.) — 2020 ФГОС ИКТ

Меркулова Евгения Николаевна

  • «Интеллектуальная собственность в цифровой экономике: от заявки до внедрения» (24 ч.) — 2020 ФГОС ИКТ

Гусарова Елена Валентиновна

  • «Интеллектуальная собственность в цифровой экономике: от заявки до внедрения» (24 ч.) — 2020 ФГОС ИКТ

Серженко Дмитрий Иванович

  • «Информационная безопасность в образовательной организации» (18 ч.) — 2020 ФГОС ИКТ
  • «Интеллектуальная собственность в цифровой экономике: от заявки до внедрения» (24 ч.) — 2020 ФГОС ИКТ

2020-10-10

2020-09-29

Каратун Ольга Леонтьевна

  • «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся» (72 ч.) — 2020 ФГОС ИКТ

2020-09-18

Серженко Дмитрий Иванович

  • Интеллектуальная игра «Новое поколение – IQ». Суперфинал (районный, 2020) — призёр

2020-09-14

Кучеренко Татьяна Анатольевна

  • Международный детский конкурс "Школьный патент-шаг в будущее" (финальный этап) (международный, 2020) — победитель
  • Районный конкурс проектных и исследовательских работ учащихся "Первые шаги в науку" (районный, 2020) — победитель
  • Районный этап городского конкурса чтецов (районный, 2020) — победитель
  • Открытый Городской фестиваль исследовательских проектов учащихся начальной школы «Юные Ньютоны» (региональный, 2020) — победитель
  • Международный детский конкурс "Школьный патент-шаг в будущее" (региональный этап) (региональный, 2020) — победитель

2020-09-09

Мордовцев Марк Георгиевич

  • «Основы коммуникации в профессиональной деятельности» (16 ч.) — 2020 ФГОС ИКТ

Меньшикова Ольга Владимировна

  • 2020: Обществознание, ЕГЭ
    ср. балл — 62 (макс. — 90)

2020-09-02

Мордовцев Марк Георгиевич

  • Премия Правительства Санкт-Петербурга «Молодёжная премия» в номинации «В области спорта» (2019)

2020-08-31

Лучинина Анастасия Андреевна

  • 2020-01-19 — первая категория (учитель)
  • 2012 — бакалавриат — учитель начальных классов ()

2020-08-27

Мясникова Олеся Сергеевна

  • «Оказание первой помощи» (18 ч.) — 2020 ФГОС ИКТ

Николаева Марина Анатольевна

  • «Новое качество урока в условиях реализации ФГОС НОО» (36 ч.) — 2020 ФГОС ИКТ
  • «Использование информационных технологий при реализации проектной и исследовательской деятельности в учебном процессе» (36 ч.) — 2020 ФГОС ИКТ

2020-08-26

Паш София Михайловна

  • Конференция "Работаем по ФГОС НОО", 2019 — участник
  • Geek Teachers Fest — Фестиваль для учителей, 2019 — участник
  • 2019 — среднее профессиональное — Преподавание в начальных классах ()
  • «Организация урочной и внеурочной деятельности по духовно-нравственному воспитанию и развитию детей на основе православной традиции» (108 ч.) — 2020 ФГОС ИКТ

Судиловская Ирина Владимировна

  • Вебинар "Международный опыт цифровизации в образовании: данные исследований и проблемы", 2020 — участник

Мордовцев Марк Георгиевич

Шубина Ольга Николаевна

  • «Реализация деятельного подхода в начальной школе как средство достижения планируемых результатов ФГОС» (108 ч.) — 2020 ФГОС ИКТ

2020-08-24

Мясникова Олеся Сергеевна

  • II Международной научно-практической конференции "Образовательная среда сегодня: стратегии развития", 2015 — участник
  • Science and Progress, 2018 — спикер
  • Science and Progress, 2015 — спикер
  • 2015 — высшее профессиональное — Математик-Программист (Специалист)
  • Ultrafast Excited-State Dynamics of Ligand-Field and Ligand-to-Metal Charge Transfer States of CuCl4 2- in Solution: A Detailed Transient Absorption Study — The Journal of Physical Chemistry B, 2018
  • Ultrafast Photochemistry of Copper(II) Monochlorocomplexes in 2 Methanol and Acetonitrile by Broadband Deep-UV-to-Near-IR 3 Femtosecond Transient Absorption Spectroscopy  — The Journal of Physical Chemistry A , 2016
  • The electronic spectra and the structures of the individual copper(II) chloride and bromide complexes in acetonitrile according to steady-state absorption spectroscopy and DFT/TD-DFT calculation — Chemical Physics 503 , 2018
  • Solvent Effects on Nonradiative Relaxation Dynamics of Low-Energy Ligand-Field Excited States: A CuCl4 2- Complex — The Journal of Physical Chemistry B, 2017

2020-08-10

Дерябина Ирина Николаевна

  • Конкурс "Школьный патент - Шаг в будущее!" (международный, 2020) — победитель

2020-08-06

Каратун Ольга Леонтьевна

  • «Особенности подготовки к сдаче ОГЭ по математике в условиях реализации ФГОС ООО» (72 ч.) — 2020 ФГОС ИКТ
  • «Инструменты ИКТ при реализации ФГОС ОО» (72 ч.) — 2020 ФГОС ИКТ

2020-07-30

Каратун Ольга Леонтьевна

  • «Задачи с параметром в ЕГЭ по математике» (72 ч.) — 2020 ФГОС ИКТ

2020-07-11

Судиловская Ирина Владимировна

  • 2020-02-27 — первая категория (учитель)
  • Образовательный фестиваль Geek Tearches Fest, 2019 — участник
  • Вебинар "Финансовая грамотность как элемент функциональной грамотности", 2020 — участник
  • 7 Всероссийский развлекательно-образовательный флешмоб по математике MathCat-2019, 2019 — участник
  • Вебинар "Формирование финансовой грамотности учащихся: лучшие практики и модели внедрения", 2020 — участник
  • 2003 — высшее профессиональное — "Математика" с дополнительной специальностью "Информатика" (учитель)
  • «Эффективная работа в приложениях World и Excel» (72 ч.) — 2018 ФГОС ИКТ
  • Квест "Посвящение в пятиклассники" (2019)
  • Теорема Фалеса — infourok.ru, 2019
  • Площадь трапеции — Всероссийский фестиваль педагогического творчества, 2015
  • Метапредметные связи — infourok.ru, 2020
  • Комплексная работа с текстом как одна из форм метапредметной интеграции на ступени основного общего образования — Когнитус, 2015
  • ЯКласс

2020-07-08

Вихрова Татьяна Анатольевна

  • 2020-06-18 — первая категория (учитель)

Кутузова Елизавета Михайловна

  • 2020-06-18 — первая категория (учитель)

Серженко Дмитрий Иванович

  • Благодарственное письмо Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Rybakov Foundation Teacher’s Lab» за работу в качестве эксперта и оценку конкурсных работ (2020)
  • «Семинары по организационно-технологическому сопровождению ГИА в 9-11 классах и работе с программным обеспечением ГИА» (16 ч.) — 2020 ФГОС ИКТ
  • «Семинары по организационно-технологическому сопровождению ГИА в 9-11 классах» (16 ч.) — 2019 ФГОС ИКТ
  • XXXIX Международная конференция «Школьная информатика и проблемы устойчивого развития», секция ЦИО ИМЦ Красносельского р-на, 2020 — член жюри

2020-07-07

Каратун Ольга Леонтьевна

  • Вебинар "Финансовая грамотность как компонент функциональной грамотности", 2020 — участник
  • «Дистанционное обучение как современный формат преподавания» (72 ч.) — 2020 ФГОС ИКТ
  • "Открытый урок" (районный), 2020 — участник

2020-07-06

Белова Марина Александровна

  • 2020-06-18 — первая категория (педагог дополнительного образования)

2020-07-04

Маслова Наталья Николаевна

  • Благодарность за участие в работе профессионального жюри Х Городской научно-практической конференции учащихся "Ломанская линия". (2020)
  • Х Городская научно-практическая конференция учащихся "Ломанская линия"., 2020 — член жюри
  • Методическая разработка урока "Обмен веществ – главное свойство живых организмов" — Экстернат.РФ, 2020
  • X Городская научно-практическая конференция учащихся «Ломанская линия» в рамках Ассоциации научно-практических конференций школьников «СТАРТ». (муниципальный, 2020) — призёр
  • ЯКласс
  • Online Test Pad

2020-06-30

Гараева Эльчана Фуад кызы

  • 2020-06-18 — первая категория (учитель)

2020-06-22

Гараева Эльчана Фуад кызы

  • 2020 — магистратура — Учитель английского языка ()
  • Международный конкурс " British Bulldog" (международный, 2020) — победитель

2020-06-10

Николаева Марина Анатольевна

  • 2020-04-27 — первая категория (учитель)
  • «Методика преподавания основ робототехники на базе конструктора LEGO» (72 ч.) — 2020 ФГОС ИКТ

2020-06-07

Белова Марина Александровна

  • Благодарственное письмо ООО «Яндекс» за вклад в развитие олимпиадного движения по математике и активное участие учеников в онлайн-олимпиаде для 1-5 классов «Я люблю математику» (2020)
  • Районный кинофестиваль «KinoStart–2020». Номинация «Лучший монтаж фильма» (районный, 2020) — победитель
  • Районный кинофестиваль «KinoStart–2020». Номинация «Лучшая операторская работа» (районный, 2020) — победитель

Серженко Дмитрий Иванович

  • «Обучение программированию на Scratch» (36 ч.) — 2020 ФГОС ИКТ
  • Rybakov Foundation Teacher’s Lab, 2020 — эксперт

2020-06-06

Вихрова Татьяна Анатольевна

  • Семинар "Место онлайн-ресурса в рабочей программе и практике учителя-предметника" , 2020 — участник
  • Районный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку в Красносельском районе Санкт-Петербурга в 2019-2020 учебном году, 2019 — член жюри

2020-06-05

Калимуллин Руслан Наильевич

  • «Базовый курс развития ИКТ-компетенции педагогического работника в области мультимедиа с помощью изучения и овладения инструментарием обработки аудио- и видеоданных» (36 ч.) — 2020 ФГОС ИКТ
  • Всероссийская акция "Добрые уроки" 2019 (2019)

2020-06-04

Лузгина Валентина Олеговна

  • Geek Teachers Fest — Фестиваль для учителей, 2019 — участник
  • Городской семинар "Культурологический подход в преподавании ОРКСЭ и ОДНКНР в цифровой образовательной среде", 2019 — участник
  • Конференция "Работаем по ФГОС НОО", 2019 — участник
  • «Организация урочной и внеурочной деятельности по духовно-нравственному воспитанию и развитию детей на основе православной традиции» (108 ч.) — 2019 ФГОС ИКТ
  • «Формирование у младших школьников навыков смыслового чтения посредством межпредметных технологий работы с текстом» (36 ч.) — 2019 ФГОС ИКТ
  • «Методика преподавания основ робототехники на базе конструктора LEGO» (72 ч.) — 2020 ФГОС ИКТ
  • Пеликан-509

Михайлова Анжелика Евгеньевна

  • «Методика преподавания основ робототехники на базе конструктора LEGO» (72 ч.) — 2020 ФГОС ИКТ
  • Благотворительная акция "Луч добра" (2019)

2020-06-02

Лаврик Любовь Константиновна

  • «Формирование у младших школьников навыков смыслового чтения посредством межпредметных технологий работы с текстом» (36 ч.) — 2019 ФГОС ИКТ
  • «ОРКСЭ в формате ФГОС. Модуль "Основы православной культуры"» (72 ч.) — 2019 ФГОС ИКТ

2020-06-01

Поваженко Людмила Валерьевна

  • «Специфика преподавания английского языка с учетом требований ФГОС» (72 ч.) — 2019 ФГОС ИКТ
  • «Использование компьютерных технологий в процессе обучения в условиях реализации ФГОС» (72 ч.) — 2020 ФГОС ИКТ

2020-05-31

Вихрова Татьяна Анатольевна

  • Благодарность администрации ГБОУ № 509 за большой вклад в организацию тематической смены "Будь в теме!" и в связи с Днём учителя (2019)
  • Благодарность администрации ДОК "Буревестник" за создание условий для гармоничного развития личности, профессиональное мастерство, ответственное отношение к делу, проявленные в ходе реализации осенней кампании 2019 года (2019)
  • Благодарность Дома детского творчества Красносельского района за помощь в организации естественно-научного цикла районной интеллектуальной игры для старшеклассников "Новое поколение IQ" (2020)
  • Благодарственное письмо администрации ГБУ ДО Дом детского творчества Красносельского района Санкт-Петербурга за активное участие, профессиональный, творческий и результативный подход в реализации тематической смены "Будь в теме!" (2019)
  • Благодарность регионального оргкомитета игры-конкурса "Русский медвежонок - языкознание для всех" за организацию и проведение конкурсных мероприятий среди обучающихся (2020)
  • Благодарность команды проекта Geek Teachers за работу и оказанную помощь в организации фестиваля Geek Teachers Fest (2019)
  • Всероссийская практическая конференция с международным участием "Цифровые технологии в работе учителя-словесника: pro et contra", 2020 — участник
  • Традиционные педагогические чтения, посвященные памяти Ираиды Серафимовны Грачёвой, 2020 — участник
  • «Обучение русскому языку в классах с полиэтническим составом» (36 ч.) — 2015 ФГОС ИКТ
  • «Эффективные инструменты использования ИКТ при реализации ФГОС ОО» (72 ч.) — 2020 ФГОС ИКТ
  • «Актуальные вопросы преподавания русского языка и литературы в соответствии с требованиями ФГОС ОО» (144 ч.) — 2017 ФГОС ИКТ
  • «Теория, методика и технологии преподавания русского языка и литературы в соответствии с требованиями ФГОС, 5-9 кл» (144 ч.) — 2015 ФГОС ИКТ
  • «Методика проверки и оценивания заданий с развёрнутом ответом экзаменационных работ ОГЭ по русскому языку» (18 ч.) — 2016 ФГОС ИКТ

2020-05-27

Лаврик Любовь Константиновна

2020-05-26

Лаврик Любовь Константиновна

  • Районный семинар для молодых специалистов "Развитие речи на уроках в начальной школе", 2018 — участник
  • Районный семинар " Формирующее оценивание как инструмент развития учебной самостоятельности", 2018 — участник
  • Семинар "Интеграция урочной и внеурочной деятельности как фактор реализации ФГОС в начальной школе", 2019 — участник
  • Районный семинар "Развитие ценностно-нравственных ориентиров обучающихся в процессе духовно-нравственного развития и воспитания учащихся с использованием межрегионального сотрудничества", 2019 — участник
  • Районный семинар "Работа с неуспевающими и учащимися группы риска", 2019 — участник
  • Семинар "Культурологический подход в преподавании ОРКСЭ и ОДНКНР в цифровой образовательной среде", 2019 — участник
  • Районный семинар "Применение здоровьесберегающих технологий в практике учителя", 2019 — участник
  • Научно-практическая конференция "Учимся вместе: новый формат современной школы", 2020 — участник
  • 2012 — высшее профессиональное — «Педагогика и методика начального образования» с дополнительной специальностью «Иностранный язык (немецкий)» (учитель начальных классов и иностранного языка (немецкого))
  • «Школа молодого специалиста в контексте ФГОС НОО» (24 ч.) — 2019 ФГОС ИКТ
  • «ИКТ-поддержка профессиональной деятельности педагога в условиях реализации требований ФГОС» (36 ч.) — 2019 ФГОС ИКТ
  • Интегрированная олимпиада для учащихся 4-х классов , 2019 — член жюри

2020-05-25

Белова Марина Александровна

  • Благодарственное письмо ГБНОУ «Академия цифровых технологий» за участие в V региональном чемпионате «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia (2019)
  • Благодарственное письмо дирекции Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности (2020)
  • Белова М. А. Интернет-блог — «Социальная сеть работников образования», 2020

2020-05-16

Белова Марина Александровна

  • Благодарственное письмо ГБУ ДО ДДТ Красносельского района Санкт-Петербурга за активное участие, профессиональный, творческий и результативный подход в реализации тематической смены «Будь в теме!» в рамках оздоровительной кампании 2019 года (2019)
  • Благодарственное письмо Российского оргкомитета международного математического конкурса-игры «Кенгуру» за помощь в организации конкурса в школе (2019)
  • Благодарственное письмо Российского оргкомитета международного математического конкурса-игры «Кенгуру» за помощь в организации конкурса в школе (2020)
  • «Школа — центр социума. Как создать продуктивную среду взаимодействия школы и общества» (144 ч.) — 2020 ФГОС ИКТ
  • II Всероссийский конкурс студенческих программ, проектов и практик воспитания в общеобразовательных организациях «Вожатые — школе», 2019 — эксперт
  • VI всероссийский развлекательно-образовательный флешмоб по математике MathCat-2019 (площадка ГБОУ № 509), 2019 — организатор
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Медиацентр» (2019)
  • Белова М.А. Создание Интернет-ресурса для презентации работы детского медиацентра — «Социальная сеть работников образования», 2020
  • Математическая игра «По следам Шерлока Холмса» (районный, 2019) — участник

2020-05-15

Белова Марина Александровна

  • Благодарность проекта Geek Teachers за работу, оказанную помощь в организации и оперативное освещение фестиваля Geek Teachers Fest (2019) (2019)
  • Благодарственное письмо оргкомитета Всероссийского конкурса «КИТ» за подготовку команды образовательной организации – призёра Всероссийского командного кубка КИТА в общем зачёте (2019)
  • Благодарственное письмо оргкомитета Всероссийского конкурса «КИТ» за подготовку команды образовательной организации – призёра Всероссийского командного кубка КИТА в номинации «Программирование» (2019)
  • 2018 — профессиональная переподготовка — Педагогическое образование (учитель информатики и ИКТ)
  • «Электронное и смешанное обучение в образовательной организации» (36 ч.) — 2020 ФГОС ИКТ
  • Лига интеллектуального триатлона. «Кинематографическая игра» («Команда без названия») (всероссийский, 2020) — призёр
  • Лига интеллектуального триатлона. «Лженаучная игра» (всероссийский, 2019) — победитель
  • Лига интеллектуального триатлона. «II Космическая игра» («А в Википедии написано…») (всероссийский, 2020) — победитель
  • Лига интеллектуального триатлона. «III Мировая игра» («А в Википедии написано…») (всероссийский, 2020) — победитель
  • Лига интеллектуального триатлона. «I Космическая игра» (всероссийский, 2019) — победитель
  • Лига интеллектуального триатлона. Очный суперфинал (всероссийский, 2020) — победитель
  • Лига интеллектуального триатлона. «Великая географическая игра» (всероссийский, 2019) — призёр
  • Всероссийский командный кубок КИТА (в общем зачёте) (всероссийский, 2019) — призёр
  • Лига интеллектуального триатлона. «Литературная игра» (всероссийский, 2019) — призёр
  • Лига интеллектуального триатлона. «III Мировая игра» («Несварение мозга») (всероссийский, 2020) — призёр
  • Лига интеллектуального триатлона. «Зимняя игра» (всероссийский, 2019) — призёр
  • Лига интеллектуального триатлона. «Историческая игра» (всероссийский, 2019) — победитель
  • Всероссийский командный кубок КИТА (в номинации «Программирование») (всероссийский, 2019) — призёр
  • Лига интеллектуального триатлона. «Периодическая игра» (всероссийский, 2019) — победитель

Серженко Дмитрий Иванович

  • Благодарность благотворительного фонда развития образования «IQ Option» за прохождение конкурсного отбора в проект по изучению основ HTML и CSS «Космическая вёрстка» (2020)
  • Московский международный салон образования, 2020 — участник
  • Конкурс «Школьный патент — шаг в будущее» (региональный этап – межрегиональная дирекция) (региональный, 2020) — призёр
  • Сайт для дистанционной поддержки преподавания курса физики и информатики

2020-05-07

Гараева Эльчана Фуад кызы

2020-05-05

Калимуллин Руслан Наильевич

  • «Онлайн-курс "Как поддержать деятельность добровольческого отряда"» (16 ч.) — 2020 ФГОС ИКТ

Белова Марина Александровна

  • Участие в организации и проведении III профильной выездной смены «Будь в теме!» в ДОК «Буревестник» (2019)
  • Второй полуфинал естественно-научного цикла интеллектуальной игры для старшеклассников Красносельского района «Новое поколение – IQ», 2020 — член жюри
  • Районный конкурс «Эколайфхаки», 2020 — член жюри
  • III открытый фестиваль школьных СМИ «В теме центра» (районный, 2020) — дипломант

Серженко Дмитрий Иванович

  • Лига интеллектуального триатлона. «III Мировая игра» («А в Википедии написано…») (всероссийский, 2020) — победитель
  • Лига интеллектуального триатлона. «III Мировая игра» («Несварение мозга») (всероссийский, 2020) — призёр

2020-05-04

Кутузова Елизавета Михайловна

  • Благодарность за существенный вклад в методическое обеспечение учебного процесса по преподаваемой дисциплине в рамках крупнейшей онлайн-библиотеки методических разработок для учителей. (2020)
  • Благодарственное письмо за подготовку победителей (участников) IV Международной олимпиады по английскому языку «Vocabulary test», проводимой на портале дистанционных проектов по английскому языку «Англиус» в 2019-2020 учебном году. (2020)
  • «Удостоверение о повышении квалификации «Эффективные инструменты использования ИКТ при реализации ФГОС ОО» » (72 ч.) — 2019 ФГОС ИКТ
  • Презентация к уроку "Анкета Мой день" — ООО "Инфоурок", 2020
  • Презентация к уроку "Где живут животные" — ООО "Инфоурок", 2020
  • Презентация к уроку "Моя деревня" — ООО "Инфоурок", 2020

2020-04-30

Гараева Эльчана Фуад кызы

  • Благодарность ГБУ ДО ДДТ Красносельского района за большой личный вклад в организацию и проведение на высоком уровне тематической смены в ДОЛ для учащихся ОУ Красносельского района Санкт-Петербурга (2018)
  • "Внеурочная деятельность - мотивационный ресурс для развития лингвистического образования", 2018 — участник
  • 2018 — бакалавриат — Учитель английского языка ()

2020-04-27

Пугачева Валентина Александровна

  • Конкурс «Школьный патент — шаг в будущее» (международный, 2020) — победитель

2020-04-19

Серженко Дмитрий Иванович

  • «Школа — центр социума. Как создать продуктивную среду взаимодействия школы и общества» (144 ч.) — 2020 ФГОС ИКТ
  • «Проведение в ОО итоговых процедур по допуску к ГИА» (16 ч.) — 2019 ФГОС ИКТ
  • Программа курса внеурочной деятельности «Клуб интеллектуальных игр» для 8-9 класса (2019)
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Современные технологии программирования» (2019)
  • Чемпионат клуба интеллектуальных игр «Головомойка (48)» по спортивному ЧГК и командной «Своей игре» для школьных команд (региональный, 2019) — участник
  • Лига интеллектуального триатлона. «II Космическая игра» («А в Википедии написано…») (всероссийский, 2020) — победитель
  • Лига интеллектуального триатлона. «Кинематографическая игра» («Команда без названия») (всероссийский, 2020) — призёр
  • Сообщество ВК для дистанционной поддержки преподавания курса информатики в 10-х классах

2020-04-18

Пугачева Валентина Александровна

  • Информатика (районный, 2020) — призёр
  • Международный Балтийский научно-инженерный конкурс, 2020 — член жюри
  • Научно-исследовательская конференция "Лабиринты наук" (региональный, 2020) — участник

2020-04-06

Калимуллин Руслан Наильевич

  • Третий Открытый фестиваль школьных СМИ "В теме центра" (2020)

2020-03-21

Новикова Алена Владимировна

  • Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские спортивные игры» среди обучающихся общеобразовательных организаций Красносельского района Санкт-Петербурга , 2020 — член жюри
  • Открытая спартакиада ШСК и команд общеобразовательных организаций Красносельского района Санкт-Петербурга. Мини-футбол, 2019 — член жюри
  • Спартакиада молодых специалистов образовательных организаций Санкт-Петербурга. Конькобежный спорт (региональный), 2020 — участник
  • Спартакиада молодых специалистов образовательных организаций Санкт-Петербурга. Стрельба (региональный), 2020 — призёр
  • Открытая спартакиада школьных спортивных клубов и команд общеобразовательных организаций. Мини-футбол (районный, 2019) — победитель

2020-03-16

Калимуллин Руслан Наильевич

  • СПБ ГБУ "Дзержинец" выражает благодарность Калимуллину Руслану Наильевичу за помощь в организации и проведении мероприятия, приуроченного к памятной дате "День неизвестного солдата" (2019)
  • ДДТ Красносельского района выражает благодарность Калимуллину Руслану Наилеьвичу за помощь в организации естественно-научного цикла районной интеллектуальной игры для старшеклассников "Новое поколение-IQ" (2020)
  • Администрация ДОК "Буревестник" благодарит Калимуллина Руслана Наильевича за ответственное отношение к делу, внимание и доброжелательность, уважение по отношению к воспитанникам, проявленные в ходе реализации кампании 2019 года (2019)
  • «Онлайн-курс "Методические рекомендации для специалистов в области воспитания"» (16 ч.) — 2019 ФГОС ИКТ
  • Региональный этап VII Всероссийского чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников "Формула интеллекта - 2020" в рамках фестиваля "Ветер перемен" СПБ ГУАП (2020)
  • V этап Спартакиады трудовых коллективов по мини-футболу Красносельского района САБ среди мужских команд (районный), 2019 — победитель

Серженко Дмитрий Иванович

  • Благодарность ГБУ ДО ДДТ Красносельского района за помощь в организации естественнонаучного цикла районной интеллектуальной игры для старшеклассников «Новое поколение – IQ» (2020)
  • Интеллектуальная игра «Новое поколение – IQ». Финал естественнонаучного цикла (районный, 2020) — призёр
  • Интеллектуальная игра «Новое поколение – IQ». Финал гуманитарного цикла (районный, 2020) — участник

2020-02-16

Каратун Ольга Леонтьевна

  • Благодарность за подготовку победителей Открытого российского математического интернет-конкурса "Быки и коровы" (Меташкола. Информационные технологии) (2020)
  • Благодарность за подготовку победителей Открытого российского математического интернет-конкурса "Пятнашки" (Меташкола. Информационные технологии) (2019)
  • Благодарность за подготовку победителей Открытого российского математического интернет-конкурса "Какуро" (Меташкола. Информационные технологии) (2019)
  • Благодарность за подготовку победителей Открытого российского математического интернет-конкурса "Футошики" (Меташкола. Информационные технологии) (2019)
  • Вебинар "Теория вероятностей на ОГЭ и ЕГЭ", 2020 — участник
  • Экспертно-аналитический семинар "Введение модели аттестации педагогических работников с использованием проектов ЕФОМ по четырем компетенциям", 2019 — участник
  • Образовательный фестиваль Geek Tearches Fest, 2019 — участник
  • 2019: математика, ЕГЭ
    ср. балл — 62 (макс. — 84)
  • Финансовые бои (муниципальный, 2020) — лауреат

2020-02-13

Мордовцев Марк Георгиевич

  • Чемпион мира по спортивному зимнему плаванию (2020)

2020-02-05

Калимуллин Руслан Наильевич

  • Конкурс «Учитель будущего» (всероссийский), 2020 — участник