Павленко
Виктория Викторовна

Должности:

Образование, переподготовка:

• 2005 — высшее профессиональное — русский язык и литература (учитель )

Аттестация:

• 2014-12-18 — первая категория (учитель)
Награды, благодарности

Благодарности от государственных, муниципальных организаций и органов власти:

• Благодарность от Центра олимпиад Санкт-Петербурга СПбГДТЮ за подготовку призёра регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе (2019)
  • Благодарственное письмо от оргкомитета международной образовательной акции "Тотальный диктант" за помощь в проверке более 8000 диктантов в период 9-12 апреля (2017)
  • Благодарственное письмо от ИМЦ Красносельского района за подготовку призёра районного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (2016)
  • Благодарность от ГБОУ гимназии №11 за подготовку дипломантов Городского литературного конкурса "Каждый пишет, как он слышит..." (2016)
  • Благодарственное письмо от оргкомитета международной образовательной акции "Тотальный диктант" за значительную помощь в проверке более 6000 диктантов в период 17-19 апреля (2016)

Повышение квалификации:

• «Информационно-коммуникативные технологии как средство реализации требований ФГОС» (72 ч.) — 2019 ФГОС
  • «Система оценки образовательных достижений обучающихся в условиях введения ФГОС основного и среднего общего образования по предмету "Русский язык» (72 ч.) — 2018 ФГОС
  • «Современные модели технологий и содержания обучения в соответствии с новым федеральным государственным образовательным стандартом» (72 ч.) — 2016 ФГОС
  • «Подготовка педагогов к реализации ФГОС основной школы" (Технология развития информационно-интеллектуальной компетентности)» (72 ч.) — 2016 ФГОС
Профессиональная активность

Членство в оргкомитетах, комиссиях, жюри:

• Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку, 2018 — член жюри
Результаты обучающихся

Результаты сдачи ГИА (ЕГЭ, ОГЭ) обучающимися:

• 2018: Русский язык, ОГЭ
    ср. балл — 31 (макс. — 39)
    есть стобалльники
  • 2017: Русский язык, ОГЭ
    ср. балл — 33 (макс. — 38)
  • 2016: Русский язык, ОГЭ
    ср. балл — 33 (макс. — 39)
    есть стобалльники

Результативность участия обучающихся во ВсОШ:

• Литература (региональный, 2019) — призёр
  • Литература (районный, 2018) — призёр
  • Литература (районный, 2018) — победитель
  • Русский язык (районный, 2016) — призёр

Результативность участия обучающихся в мероприятиях:

• Всероссийский конкурс чтецов «Живая классика» (школьный, 2017) — победитель
  • Городской литературный конкурс "Каждый пишет, как он слышит..." (районный, 2016) — призёр