Тихонов Илья Дмитриевич

Должности:
учитель физики

Образование, переподготовка:

• 2018 — профессиональная переподготовка — Менеджмент в образовании ()
  • 2016 — профессиональная переподготовка — Учитель естественных наук (Биология, Физика, Химия, География)
  • 2012 — высшее профессиональное — Клинический психолог. Преподаватель психологии. (Клинический психолог)
Награды, благодарности

Благодарности от государственных, муниципальных организаций и органов власти:

• Благодарственное письмо от ФИОКО за участие в проведении Всероссийских проверочных работ по предмету Биология в 5 классе в роли учителя,преподающего в классе (2020)
  • Благодарственное письмо от ФИОКО за участие в проведении Всероссийских проверочных работ в роли организатора в аудитории (2020)
Научно-методическая деятельность

Повышение квалификации:

• «Применение технологий деятельностного типа для решения задач ФГОС СОО» (36 ч.) — 2021 ФГОС
  • «Физическая культура в современной школе в условиях внедрения ФГОС и комплекса ГТО» (72 ч.) — 2016 ФГОС
  • «Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» (72 ч.) — 2016 ФГОС
Результаты обучающихся

Результативность участия обучающихся в мероприятиях:

• Кейс-чемпионат "Инноватика" (региональный, 2021) — победитель