Кутузова

учитель английского языка

Кутузова Елизавета Михайловна

Образование, переподготовка:

• 2014 — высшее профессиональное — Иностранный язык (Учитель немецкого и английского языков)

Аттестация:

• 2020-06-18 — первая категория (учитель)

Награды, благодарности

Благодарности от частных и общественных организаций:

• Благодарность за существенный вклад в методическое обеспечение учебного процесса по преподаваемой дисциплине в рамках крупнейшей онлайн-библиотеки методических разработок для учителей. (2020)
  • Благодарственное письмо за подготовку победителей (участников) IV Международной олимпиады по английскому языку «Vocabulary test», проводимой на портале дистанционных проектов по английскому языку «Англиус» в 2019-2020 учебном году. (2020)

Научно-методическая деятельность

Публикации:

Повышение квалификации:

• «Адаптация молодого учителя к условиям современной школы.» (18 ч.) — 2017 ФГОС ИКТ
  • «Немецкий в детском саду.» (72 ч.) — 2018 ФГОС ИКТ
  • «Подготовка педагогов к реализации ФГОС основного общего образования (для учителей иностранного языка)» (72 ч.) — 2019 ФГОС ИКТ
  • «Удостоверение о повышении квалификации «Эффективные инструменты использования ИКТ при реализации ФГОС ОО» » (72 ч.) — 2019 ФГОС ИКТ